17.08.2022

Совещания с представителями бизнес-сообщества прошли на западе области

Начальник Межрайонной ИФНС России № 3 по Оренбургской области Александр Дасаев провел встречи с представителями бизнеса западного Оренбуржья в Бугуруслане и Сорочинске.

Начальник Межрайонной ИФНС России № 3 по Оренбургской области Александр Дасаев провел встречи с представителями бизнеса западного Оренбуржья в Бугуруслане и Сорочинске.

На встречах присутствовали представители бизнеса и администраций муниципальных образований, находящихся на территории, курируемой инспекцией.

Александр Дасаев рассказал о работе налоговой инспекции и проведенной реорганизации налоговых органов.

Особое внимание начальник инспекции обратил на развитие взаимного доверия между налоговым органом и налогоплательщиками, создание комфортной деловой среды и эффективного совместного взаимодействия налоговой системы с бизнесом.

На совещании были рассмотрены меры поддержки бизнеса, действующие в 2022 году, а также обсуждены вопросы, возникающие при работе с Долговым центром (Межрайонная ИФНС России № 15 по Оренбургской области) , целесообразности государственной поддержки не только по основным видам деятельности, но и с учетом дополнительных видов деятельности, применения контрольно-кассовой техники и другие вопросы.

В завершении мероприятия участники совещания смогли задать интересующие вопросы и получить на них ответы напрямую от начальника инспекции.

Последние новости

В Орске стартовал субботник «Единой России» по устранению последствий паводка

Сегодня партийный десант «Единой России» направился в столицу восточного Оренбуржья, чтобы помочь навести порядок Более 500 активистов из разных муниципальных образований области, депутатов, волонтеров,

В Оренбуржье выросли цены на бензин и дизельное топливо

В Оренбуржье подорожали бензин и дизельное топливо Неделей ранее, 8 апреля, литр бензина автомобильного стоил 53,41 рубля, а 15 апреля – уже 53,58 рубля Фото:

В Оренбурге пройти вакцинацию от гепатита А можно и в выходные

В Оренбурге вакцинация от гепатита А в субботу, 20 апреля, будет проводиться с 09.00 до 14.00, а в воскресенье, 21 апреля, с 09.00 до 14.00.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *