18.01.2024

Рассмотрено дело об устранении препятствий в осуществлении служебной деятельности

ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург» обратилось в суд с иском к жительнице г. Бугуруслана об устранении препятствий в осуществлении служебной деятельности.

ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург» обратилось в суд с иском к жительнице г. Бугуруслана об устранении препятствий в осуществлении служебной деятельности. Истец указал на то, что в квартиру ответчика в 2006 году был осуществлен пуск газа, при этом ответчик не производит оплату потребленного газа и её задолженность по оплате за газ по состоянию на октябрь 2023 г. составила по одному лицевому счету (теплица) – 26 351 рубль 42   копейки, по другому лицевому счету (жилое помещение) – 47 214 рублей 50 копеек. Истцом в адрес ответчика направлялись уведомления о приостановлении подачи газа, которые были получены последней. Просили обязать ответчика устранить препятствие при осуществлении истцом служебной деятельности, обеспечить допуск сотрудников в ее жилое помещение и теплицу, для осуществления приостановления подачи газа, а также взыскать с ответчика судебные расходы по уплате государственной пошлины в сумме 6000 рублей. Изучив материалы дела, судом вынесено заочное решение об удовлетворении исковых требований в полном объеме.                   Решение суда не вступило в законную силу. 

Последние новости

Вечная память герою!

С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка, Мазитова Фаниля Халиловича, при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.

Объявлены победители грантового конкурса «Агростартап» в Оренбуржье

В 2024 году на получение грантов для запуска или развития крестьянских (фермерских) хозяйств было подано более ста заявок.

Пострадавшим от паводка оренбуржцам выплатили более двух миллиардов рублей

По состоянию на 30 апреля в Оренбургской области выплачены компенсации в связи с паводком на сумму 2 миллиарда 93 миллиона рублей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *