03.02.2023

Проведена встреча с участниками общественной организации

01 февраля 2023 г. с целью реализации проекта «Доступно о праве»,  в рамках взаимодействия Молодежного совета с общественными организациями, помощниками судей Сараевой Н.П.

01 февраля 2023 г. с целью реализации проекта «Доступно о праве»,   в рамках взаимодействия Молодежного совета с общественными организациями, помощниками судей Сараевой Н.П. и Митрофановой Р.Х. проведена встреча с участниками Государственной общественной организации при поддержке Президента РФ «Российское движение детей и молодёжи».

            В ходе встречи обсуждалась тема прав подростков, которыми они наделяются с момента рождения и до момента совершеннолетия, законодательные акты, регулирующие права подростков, а также их обязанности. Более подробно с учащимися обсуждался вопрос их прав и прав учителей  в учебном заведении.

              С целью дальнейшего сотрудничества, учащиеся выразили желание поприсутствовать на судебном заседании при рассмотрении уголовного дела.По окончанию встречи учащиеся посетили музей Бугурусланского районного суда.

                 

Последние новости

Оренбуржцы смогут бесплатно учиться в МГУТУ им. Разумовского

Оренбуржцы стали лауреатами конкурса «Казачество на службе Отечеству». Эта победа дает им право на бесплатное обучение в Московском государственном университете технологий и управления имени К. Г. Разумовского.

В Новотроицке завершается прием документов от кандидатов предварительного голосования

Оргкомитет предварительного голосования на дополнительных выборах депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области в Новотроицке принял документы от четырех кандидатов В сентябре 2024 года состоятся дополнител

XII Васильевские чтения

Сегодня Татьяна Такмакова заместитель главы по финансовой политике - начальник Управления финансов администрации Сорочинского городского округа принимает участие в составе делегации от Оренбургской области в XII Васильев

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *