19.03.2023

Поздравление Дениса Паслера с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Дорогие работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового  обслуживания населения области!

Дорогие работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового  обслуживания населения области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

От жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытовых услуг зависят комфорт и благополучие оренбуржцев, порядок и чистота на улицах, тепло и уют в домах, бесперебойная работа предприятий региона, а вместе с ней и – стабильность экономики Оренбуржья.

Ваш ежедневный труд требует профессионализма, ответственности, знаний, самоотдачи, умения работать с людьми. В свой профессиональный праздник многие из вас – на своем посту, обеспечивают стабильность всех систем жизнеобеспечения, предоставляют оренбуржцам качественные услуги.

Задачи, которые стоят перед ЖКХ региона – важные и масштабные, в их решении задействованы все работники отрасли. В прошлом году модернизация коммунальных сетей, реконструкция котельных, электроподстанций, водонапорных башен велась в десятках муниципалитетов. В текущем году мы направим в жилищно-коммунальное хозяйство колоссальные средства – 3,1 млрд рублей – почти в 2,5 раза больше, чем раньше. Реализуем 133 проекта в территориях области, благодаря чему повысим надежность тепло-, водо– и электроснабжения для сотен тысяч оренбуржцев. Уверен, ваши опыт и мастерство позволят провести работы на должном уровне.

Стабильно развиваются и оренбургские предприятия сферы быта. Коллективы активно внедряют новые, комфортные для жителей формы работы, повышают качество обслуживания и расширяют ассортимент.

Спасибо за ваш труд! Желаю здоровья, благополучия, новых достижений на благо нашего края!

Денис Паслер,

губернатор Оренбургской области

Последние новости

Паслер доложил Путину об обстановке в Оренбуржье

Президент России держит ситуацию с паводком в Оренбургской области на личном контроле.

РАБОТАЕМ В ОРСКЕ: 19 апреля выездной автобус с командой СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ работает на востоке Оренбуржья!

Планируется раздача воды и гуманитарной помощи. В нашем автобусе будет работать мобильная приемная Центра защиты прав граждан.

Энергетики, которые работают после паводка в Орске, прививаются от вирусного гепатита А

Энергетики, которые проводят восстановительные работы после паводка, получают прививку против вирусного гепатита А. Об этом сообщила пресс-служба правительства Оренбуржья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *