30.01.2023

Подведены итоги рассмотрения споров в досудебном порядке за 2022 год

Управлением Федеральной налоговой службы по Оренбургской области (далее – Управление) подведены итоги работы по урегулированию споров в досудебном порядке за 2022 год.

Управлением Федеральной налоговой службы по Оренбургской области (далее – Управление) подведены итоги работы по урегулированию споров в досудебном порядке за 2022 год.
За указанный период в Управление поступило 474 жалобы налогоплательщиков на решения по налоговым проверкам, действия (бездействие) должностных лиц налоговых органов области, постановления по делу об административном правонарушении, а также связанных с государственной регистрацией.
Следует отметить, что жалобы юридических лиц составили 55,9 % (265) от количества поступивших, индивидуальных предпринимателей – 12,0 % (57), физических лиц – 32,1 % (152).
По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество поступивших жалоб уменьшилось на 16,3 % или 92 жалобы.
По результатам рассмотрения Управлением удовлетворено (полностью или частично) 22,3 % жалоб.

Последние новости

«Обучение студентов ЗКМУ им. М. Оспанова в рамках академической мобильности»

В период с 03 по 19 апреля 2024 года 13 студентов 4 курса факультета «Общая медицина» Западно-Казахстанского медицинского университета имени Марата Оспанова прошли обучение в ОрГМУ по дисциплине «Факультетская хирургия»

27 апреля в Оренбурге стартует акция «Узнай больше о своем здоровье»

На 2 этаже ТРЦ «Армада 2» с 11:00 до 16:00 можно будет проверить работу сердца, сделать экспресс-анализ крови на сахар и холестерин, оценить остроту зрения, проверить родинки и сдать экспресс-тест на ВИЧ.

Стихийное бедствие или недоработки чиновников?

Кто виноват в том, что произошло 5 апреля? Как оцениваете работу органов местного самоуправления по ликвидации последствий паводка?

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *