06.06.2023

Лицо, подозреваемое в приготовлении к совершению террористического акта, оставлено под стражей

В производство Оренбургского областного суда в апелляционном порядке поступил уголовный материал в отношении жителя г. Новотроицка, подозреваемого в приготовлении к совершению террористического акта,

В производство Оренбургского областного суда в апелляционном порядке поступил уголовный материал в отношении жителя г. Новотроицка, подозреваемого в приготовлении к совершению террористического акта, об избрании ему меры пресечения.

Постановлением Ленинского районного суда г. Оренбурга 22 мая 2023 года по ходатайству следственного органа в отношении 26-летнего жителя г. Новотроицка была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок до 21 июля 2023 года. В удовлетворении ходатайства подозреваемого об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста отказано.

Не согласившись с постановленным судебным актом, защитник подозреваемого обжаловал его в апелляционном порядке.

Оренбургский областной суд, изучив материал и доводы поступившей апелляционной жалобы, не нашел оснований для отмены или изменения постановления суда первой инстанции и оставил избранную меру пресечения без изменения.

Последние новости

Завершаем чемпионат «Абилимпикс»

Завершаем чемпионат «Абилимпикс» Выполнены все конкурсные задания по всем компетенциям на площадке нашего колледжа!

Фильм «Географы – Великой Победе» посмотрели оренбургские студенты

Просмотр фильма. Фото: ОРО РГО В Оренбургском госуниверситете студенты кафедры географии и регионоведения Института наук о Земле посмотрели документальный фильм, созданный Русским географическим обществом,

Путин: Наиболее сложная обстановка по паводку остается в Оренбургской области

Президент России Владимир Путин сегодня провел совещание по вопросам ликвидации последствий паводков в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *