18.03.2024

В Оренбуржье руководители предприятий повысят квалификацию в рамках нацпроекта «Производительность труда»

В прошлом году 26 руководителей предприятий из Оренбуржья прошли обучение по программе подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности».

В прошлом году 26 руководителей предприятий из Оренбуржья прошли обучение по программе подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности». Об этом сообщили в региональном правительстве.

В этом году заявки на участие в программе подали 5 человек. Директор завода «Инвертор» уже приступил к освоению курса. В марте обучение начнет и сотрудник предприятия «Хлебозавод».

«Национальный проект «Производительность труда» реализуется в Оренбуржье с 2019 года. Он предусматривает комплекс мер, среди которых внедрение бережливых технологий, экспертная помощь в оптимизации производственных процессов, развитие критически важных бизнес-компетенций управленцев высшего и среднего звена», – сообщил губернатор Денис Паслер.

Глава региона отметил, что сейчас в нацпроекте участвуют 47 производств. Общий экономический эффект за весь период реализации составил больше 2 миллиардов рублей.

В этом году будет четыре потока обучения управленческих кадров «Лидеры производительности». Переподготовку пройдут 750 российских управленцев.

Отметим, что программа реализуется при поддержке Министерства экономического развития России. Она направлена на совершенствование важных бизнес-компетенций управленцев высшего и среднего звена в условиях современного рынка.

Для обучения можно подать заявку на сайте  центрпроизводительности.рф

Последние новости

Более 85 тысяч жителей Оренбургской области признаны пострадавшими от паводка

В Оренбургской области с каждым днем растет число жителей, признанных пострадавшими от паводка.

Рекомендации для населения

Внимание! Днем 29.04.2024 местами в северных районах области ожидается резкое понижение максимальной температуры воздуха на 10° и более.

На Оренбургскую область идет резкое похолодание

Резкое похолодание ожидается в ближайшие сутки в Оренбургской области, сообщают метеорологи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *