02.02.2023

Узлы учета электрической энергии выносят за ограду дома

В частных домах, где заканчивается срок поверки электрических счетчиков, производится вынос узла учета электрической энергии из частного домовладения на опору, за ограду.

В частных домах, где заканчивается срок поверки электрических счетчиков, производится вынос узла учета электрической энергии из частного домовладения на опору, за ограду. А если точнее сказать, то узел учета электроэнергии устанавливается на границе балансовой принадлежности домовладения.

На начало февраля более тридцати владельцев домов уже стали обладателями непривычного новшества - счетчика за оградой. Работу по выносу узлов учета электроэнергии производят работники ОКЭС.

Последние новости

«Обучение студентов ЗКМУ им. М. Оспанова в рамках академической мобильности»

В период с 03 по 19 апреля 2024 года 13 студентов 4 курса факультета «Общая медицина» Западно-Казахстанского медицинского университета имени Марата Оспанова прошли обучение в ОрГМУ по дисциплине «Факультетская хирургия»

27 апреля в Оренбурге стартует акция «Узнай больше о своем здоровье»

На 2 этаже ТРЦ «Армада 2» с 11:00 до 16:00 можно будет проверить работу сердца, сделать экспресс-анализ крови на сахар и холестерин, оценить остроту зрения, проверить родинки и сдать экспресс-тест на ВИЧ.

Стихийное бедствие или недоработки чиновников?

Кто виноват в том, что произошло 5 апреля? Как оцениваете работу органов местного самоуправления по ликвидации последствий паводка?

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *