08.02.2023

Спецоперация России на Украине: последние новости на 8 февраля 23:20

Вечерний дайджест Урал56.Ру делится последними новостями к этому часу, которые касаются специальной операции на Украине.

Вечерний дайджест Урал56.Ру делится последними новостями к этому часу, которые касаются специальной операции на Украине.

Режим контртеррористической операции введен в границах хутора Петровский Ставропольского края для пресечения теракта. Путин сообщил, что Россия установила контакты с правительством талибов в Афганистане («Талибан» признан террористической группировкой и запрещен в России). В Курской области после обстрела оказались обесточены два села, сообщил губернатор Старовойт. Минфин США исключил из санкционного списка певца Григория Лепса. В санкционном списке он фигурировал под разными именами  —  в том числе и как «Гриша». Владимир Зеленский во время выступления перед британским парламентом подарил спикеру подарок с намеком  —  авиационный шлем с надписью «У нас есть свобода, дайте нам крылья, чтобы защитить ее». Взрыв прогремел в Донецке. Его услышала съемочная группа «Известий», находившееся в центре города. Как сообщают очевидцы, удару подвергся Ленинский район.

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин принял решение о проведении в Донбассе специальной военной операции. Все новости  онлайн   в отдельном разделе.


Оставить комментарий Елизавета Чобанян, Урал56.Ру

Последние новости

У граждан Таджикистана возникли проблемы при пересечении границы в Оренбуржье

Вечером 27 апреля МИД Таджикистана срочно призвал граждан временно отказаться от поездок в Россию.

В Ясном делают картон «неопалимый», «жидкую» кровлю и огнеупор для металла

ООО «МастМастер», один из резидентов ТОСЭР «Ясный», еще раз доказывает, что марка «Сделано в Ясном» – это не только про хризотил.

Пострадавшие от паводка оренбуржцы получили выплаты на сумму более 1,8 миллиарда рублей

Жители Оренбургской области направили 470 842 заявления на финансовую помощь в связи с паводком, сообщили в правительстве региона.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *