23.03.2024

Обращение Владимира Путина к россиянам после теракта в «Крокусе»

Владимир Путин выступил с обращением к россиянам после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Владимир Путин выступил с обращением к россиянам после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Президент выразил соболезнования семьям погибших. Он также рассказал, что им будет оказана помощь. Источник фото: http://www.kremlin.ru

Выступление президента тезисно:

24 марта объявлено днем всеобщего траура Путин выразил соболезнования родным и близким погибших президент поблагодарил силовиков, сотрудников экстренных служб и простых людей, которые оказывали помощь пострадавшим все те, кто убивал людей, найдены и задержаны. Он двигались в сторону госграницы с Украиной. Там для них было подготовлено окно. Сейчас силовики выявляют пособников все исполнители, заказчики и организаторы теракта понесут наказание террористов ждет возмездие и забвение наш общий долг быть вместе в одном строю никому не удастся посеять семена розни в наше многонациональное общество.

Последние новости

Коварные бессимптомные инфекции

Вы можете уже болеть, но еще не знаете об этом. Именно так протекают многие заболевания, передающиеся половым путём, – большая группа инфекционных заболеваний, которая требует к себе пристального внимания.

Суд пришел к выводу о пропуске банком срока исковой давности по взысканию задолженности по кредитному договору

В Соль-Илецкий районный суд с требованием о взыскании кредитной задолженности обратился банк.

Публично оскорбил сотрудника полиции, прибывшего на помощь врачам

В Центральный районный суд г. Оренбурга поступило уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *