29.03.2024

Есть предложение по стоимости проезда по городу на автобусе №14

Гайчанка Наталья поделилась своим мнением поле публикации материала на сайте "В ГАЕ РУ" "С 1 апреля изменится стоимость проезда до населенных пунктов Гайского округа".

Гайчанка Наталья поделилась своим мнением поле публикации материала на сайте "В ГАЕ РУ" "С 1 апреля изменится стоимость проезда до населенных пунктов Гайского округа".

Здравствуйте. Хотелось бы поговорить об информации о повышении стоимости проезда в муниципальных автобусах. В частности, о стоимости проезда в автобусе №14, который следует до Калиновки. Поскольку в Гае нет городского транспорта, поэтому гайчане пользуются услугами данного маршрута - до Калиновки.

Но вот что получается. Горожанин садится в автобус, ему нужно проехать пару остановок, например, мне с детьми нужно преодолеть три остановки. И что, мне придется платить 38 рублей, столько, сколько платят пассажиры, у которых конечная остановка в Калиновке. Я считаю, что это несправедливо. Возьмем, например, Орск. В газелях города разная плата за проезд. Плата зависит от того, сколько едешь. А у нас в Гае платят все одинаково.

И в других городах применятся практика различной оплаты в транспорте. Многие гайчане, в первую очередь пенсионеры, пользуются калиновским маршрутом, но проезжают не полностью маршрут.
Вопрос такой: полная плата берется намеренно или по незнанию? Считаю, что и в Гае нужно брать оплату с учетом проезда, километража. Усматриваю в этом ущемление пассажиров и в первую очередь пассажиров - пенсионеров.

Последние новости

Коварные бессимптомные инфекции

Вы можете уже болеть, но еще не знаете об этом. Именно так протекают многие заболевания, передающиеся половым путём, – большая группа инфекционных заболеваний, которая требует к себе пристального внимания.

Суд пришел к выводу о пропуске банком срока исковой давности по взысканию задолженности по кредитному договору

В Соль-Илецкий районный суд с требованием о взыскании кредитной задолженности обратился банк.

Публично оскорбил сотрудника полиции, прибывшего на помощь врачам

В Центральный районный суд г. Оренбурга поступило уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *