07.06.2023

Делегация Оренбургской области участвует в Белорусской агропромышленной неделе в Минске с 6 по 11 июня

В деловой программе запланировано участие в 33-й международной специализированной выставке «Белагро», встреча с торговым представителем РФ в Республике Беларусь,

В деловой программе запланировано участие в 33-й международной специализированной выставке «Белагро», встреча с торговым представителем РФ в Республике Беларусь, деловые переговоры в Министерстве промышленности Беларуси и с крупнейшими белорусскими компаниями, знакомство с деловой средой города Гомеля.

Благодаря содействию Центра поддержки экспорта Оренбургской области экспонируется продукция оренбургских производителей: «Магнийпром» (производство удобрений из сульфата магния), «Полимер» (полиэтиленовые трубы для водоснабжения, газоснабжения, канализации, системы орошения), «А7 Агро Переработка» (сельхозпродукция). Также при господдержке проходит бизнес-миссия компаний «Тритон», «Инокс Инжиниринг» и ИП Лунина Т.П.

Последние новости

Завершаем чемпионат «Абилимпикс»

Завершаем чемпионат «Абилимпикс» Выполнены все конкурсные задания по всем компетенциям на площадке нашего колледжа!

Фильм «Географы – Великой Победе» посмотрели оренбургские студенты

Просмотр фильма. Фото: ОРО РГО В Оренбургском госуниверситете студенты кафедры географии и регионоведения Института наук о Земле посмотрели документальный фильм, созданный Русским географическим обществом,

Путин: Наиболее сложная обстановка по паводку остается в Оренбургской области

Президент России Владимир Путин сегодня провел совещание по вопросам ликвидации последствий паводков в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *