05.06.2023

Большой пресс-тур на Оренбургский газоперерабатывающий завод: журналистам рассказали о реконструкции и наследии Черномырина

31 мая на Оренбургском газоперерабатывающем заводе прошел день открытых дверей для представителей региональных средств массовой информации.

31 мая на Оренбургском газоперерабатывающем заводе прошел день открытых дверей для представителей региональных средств массовой информации. На предприятие приехали главные редакторы, журналисты и операторы телекомпаний, интернет-СМИ и печатных изданий.

Гостей встретил директор Виталий Кравченко, который рассказал об особенностях работы предприятия в современных реалиях. Журналистам провели обзорную экскурсию по производственной площадке с посещением операторной третьей очереди и знакомством с особенностями технологических процессов. Участники посмотрели ход планово-предупредительного ремонта на установке очистки и осушки сырого газа 2У-370 и получили компетентные ответы на интересующие их вопросы.

— Оренбургский газоперерабатывающий завод — это промышленная мощь и новые технологии. Было интересно поговорить о перспективах как самого предприятия, так и отрасли в целом. В ближайшие годы завод ждет большая реконструкция, благодаря которой Оренбуржье усилит свои позиции на промышленной карте России, — отметил главный редактор «Оренбург Медиа» Игорь Комиссарчик.

— Приятно, что нашим гидом был директор завода. Теперь производственные передовицы компании лично для меня станут предметными, потому что теперь имею представление об особенностях работы газовиков, — сказал главный редактор газеты «Оренбуржье» Юрий Мещанинов.

День открытых дверей завершился посещением сквера памяти первого директора завода Виктора Черномырдина. Для сотрудников газовой отрасли была организована прямая трансляция мероприятия на корпоративной информационном сервисе «Гид».









Агрегатор новостей 24СМИ

Последние новости

«Обучение студентов ЗКМУ им. М. Оспанова в рамках академической мобильности»

В период с 03 по 19 апреля 2024 года 13 студентов 4 курса факультета «Общая медицина» Западно-Казахстанского медицинского университета имени Марата Оспанова прошли обучение в ОрГМУ по дисциплине «Факультетская хирургия»

27 апреля в Оренбурге стартует акция «Узнай больше о своем здоровье»

На 2 этаже ТРЦ «Армада 2» с 11:00 до 16:00 можно будет проверить работу сердца, сделать экспресс-анализ крови на сахар и холестерин, оценить остроту зрения, проверить родинки и сдать экспресс-тест на ВИЧ.

Стихийное бедствие или недоработки чиновников?

Кто виноват в том, что произошло 5 апреля? Как оцениваете работу органов местного самоуправления по ликвидации последствий паводка?

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *